Ролевая: Волшебные лошади

Объявление

Главный администратор: Roki Администраторы: АннА Модераторы: РоЗоВыЙ СлОн Рекламщики: нет

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Ролевая игра уже началась. Можно занять любую должность в Подземном табуне.
Внимание!!! У нас идёт активный набор участников!! Еще требуются администраторы, модераторы и рекламщики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Волшебные лошади » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Строго запрещается мат. Матерящихся администрация будит отслеживать и блокировать.
2. Флуд так же строго запрещён в игровых форумах. Флудите в положенном месте (в теме Флуд))))
3. Персонажей не посещающих ролевую в течении 2 месяцев удаляют, предварительно выслав письмо, с предупреждением об исключении из ролевой.
4. Персонажи, являющиеся Предводителями обязаны появляться на форуме не реже чем 4 раза в неделю, иначе они будут сняты с должности. Персонажи, являющиеся помощниками предводителя обязаны появляться на форуме не реже чем 3 раза в неделю, иначе они будут сняты с должности.
5. Пользователи, не написавшие анкету в течении 4 недель будут удалены без предупреждения.
6. Не создавайте бессмысленных тем!
7. Не заходите на чужие территории!!! Вас за это могут... имеют право очень сильно побить, и поверьте, они будут правы!

0

2

Слова обращённые к другому персу выделяем так
Когда щепчем выделяем так
И свои мысли выделяем так

0

3

ок спс

0

4

В правила были внесены изменения!!! Всем ещё раз их прочитать!!!

0

5

целителей,если они зашли на чужие территории ЗА ТРАВАМИ не бить!!!!!!!!!

0

6

АннА
Да, они неприкосновенны, но это не значит что им можно на чужие территории заходить!!! :suspicious:

0

7

но ведь и ваши целители тоже могут заходить на другие территории.а лучше всего  я в магазине будут эти травы

0

8

Нет, все не имеют права заходить на чужие территории...... Это закон! И это не обсуждается :sceptic:

0

9

Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ.я сказала что только целители

0

10

Как и во всех ролевых... набирите короче (это ко всем относится!!!) ролевая и посмотрите что надо в ней делать!!! http://horsesothers.3bb.ru/ вот здесь посмотрите и поймёте... я сегодня злая!!!!! :suspicious:

0

11

Так значит я наконец наладила эту долбаную систему отношений. Я с ней уже запарилась... там видимо какой-то глюк был. Значит просто так оценки не давать! Значит объясняю как давать оценки: Под аватаром есть такие надписи
# Уважение: 0
# Позитив: +3
Вот где уважение там есть две кнопочки + и -. Если человек по вашему мнению написал что-то стоящее то ставьте ему + , если наоборот то -. Просто так не ставить!!!!

+2


Вы здесь » Ролевая: Волшебные лошади » Правила » Правила