Ролевая: Волшебные лошади

Объявление

Главный администратор: Roki Администраторы: АннА Модераторы: РоЗоВыЙ СлОн Рекламщики: нет

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Ролевая игра уже началась. Можно занять любую должность в Подземном табуне.
Внимание!!! У нас идёт активный набор участников!! Еще требуются администраторы, модераторы и рекламщики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Волшебные лошади » Подземелье » Сердце кошмаров


Сердце кошмаров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь таится множество тайн... Самые ужасные монстры зарождались тут. Это сердце кошмаров, и здесь хранятся все людские страхи...

0

2

Селин пришла в этот мир... Она чувствовала тьму и страх в этом месте. Здесь было огромное скопление негативной энергии... Тьма проникала во всё и всех Даже для меня здесь чересчур много тёмной энергии... Сюда лучше не приходить. Вдруг за спиной у неё раздался какой-то шорох, она обернулась, но так ничего и не увидела. Наверное почудилось... подумала она и ушла из этого ужасного места...

0

3

Услышав многое о пещере, Бриджит не смогла усмерить своё любопытство(да она пошла туда)она шла тихо чут касаясь земли копытами.В пещере было мрачно и мокро..гдето капала вода,гдето чтото шуршало и Бриджит казалось ,что за ней следят.Она всё время повторяла себе:"Это просто моё воображение,просто воображение".Но вдруг поток холодного воздуха подхвотил её длинную гриву,раздался страшный шум и в ту же секунду всё затихло.С зади чтото зашуршало Бриджит испуганно посмотрела назад и....
увидила там маленький пушистый комочек.....Она не понемая в чём дело наклонилась к нему и толкнула носом,пушистое "чудо" перевернулось и открыло глазки...Эти глаза Бриджит запомнила на долго они были голубыми и спокойными как гладь озера русалок,ресници -пышными и черней тьмы подземного города, в них было столько спокойствия и тепла что кобыла не выдержала и улыбнулась в ответ...Сушество начало распрямляться...и поднялось до уровня груди лошади...Бриджит попятилась от неожиданности...Она поняла что не видила подобных ему...лицо напоминала мордочку енота, теловище  волка, а лапи уж очень походили на львиные...ОНО поздаровалось...
-Привет!!!Я тебя здесь раньше не видела!
НЕ злобно сказала существо
Бриджит удивилась ещё больше...да она его понимала....
Ппп- ривет...-заекаясь оветила она
-Меня завут Ройси...я здесь живу...
Кобыла стояла в недоумениии но нашла силы в себе ответить.
-Бб-риджит!
Только она успела это сказать как опять налетел ветер и зашумело в ушах...а потом затихло.Бриджитне задумываясь помчалась вон из пещеры...
Так прошла первая встреча с неизвестным ей рание существом.

0

4

Бриджит
Анабель прогуливалась рядом с пещерой и щипала травку.Вдруг она увидела что Бриджит выбегает из пещеры как ошпареная.
-Что члучилось?-спросила Анабель и Бриджит.Бриджит её не увидела,зато услышала.Она остановилась и сказала:

0

5

У бриджит были ошалевшие глаза она опять не понимала кто с не говорит...со страхо обирнулась но там стояла Анабель
-Фуххх...это ты славо Богу...тут случилось такое ...
Бриджит рассказала всё как было...

0

6

Бриджит
-Мдааа.Очень странно.В этом подземелье-добрые сущёства.Очень странно.-сказала Анабель Бриджит.
-Щас успакойся.Пошли куданибуть от сюда.-с лаской сказала Анабель.

0

7

Да пойдём а то меня всю тресёт...

Отредактировано Бриджит (2008-07-10 22:37:40)

0


Вы здесь » Ролевая: Волшебные лошади » Подземелье » Сердце кошмаров