Ролевая: Волшебные лошади

Объявление

Главный администратор: Roki Администраторы: АннА Модераторы: РоЗоВыЙ СлОн Рекламщики: нет

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Ролевая игра уже началась. Можно занять любую должность в Подземном табуне.
Внимание!!! У нас идёт активный набор участников!! Еще требуются администраторы, модераторы и рекламщики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Волшебные лошади » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не забудте вставить наш баннер!!!

0

2

Вот мой дневник на mail.ru))) Заходите)
http://blogs.mail.ru/mail/tweety1994/

0

3

http://armagedon.mybb.ru/ для тех,кто любит животных. баннера пока нет,если кто нить поможет его сделать,буду благодарна

0

4

[c]
http://i024.radikal.ru/0812/f6/25b393cb619d.jpg
Картинка кликабельная
Любовь лошади и человека начинаться с понимания.Наша ролевая предоставляет вам:хорошие манежи,просторные денники,и клубы,ипподром.
Прочитая эти строчки подумайте,о любви и понимании.

Господь, сотворив лошадь, сказал ей:
«С тобой не сравнится ни одно животное; все земные сокровища лежат между твоими глазами. Ты будешь топтать моих врагов и возить моих друзей. С твоей спины будут произносить мне молитвы. Ты будешь счастлива на всей земле и тебя будут ценить дороже всех существ, потому что тебе будет принадлежать любовь властелина земли. Ты будешь летать без крыльев и разить без меча…».

Погрузиться в мир,где тоит в себе мечта.Где ты не один,и где ты лучший.Наша ролевая имеет для вас большие возможности,от содержания лошадей,до высокооплачиваемых соревнованиях.Приходите к нам,и погрузитесь в мир"Мечты" где вы главный герой сюжета.[/c]

Присоединяйся к нам!

0

5

Вы уж извините, но с баннером не знаю... а так я могу просто картинку и ссылку!
Pets 5

Думаю, что многие хотели стать кошечкой или собачкой, почувствовать себя в шкуре этих замечательных животных. Вам представилась такая возможность! Эта ролевая как раз про них, созданная на основе игры Dogs и Cats 5, а также 6! Возможно вы не играли в неё, но это не мешает вам зарегистрироваться у нас.
Сюжета у нас пока нет, потому что форум совсем новый, но каждая ролевая начинает с нуля. Верно? Поэтому не обращайте внимания, что мало народу и сорей спешите зарегистрироваться либо кошечкой, либо собачкой! А в его создании можешь поучаствовать Ты, да-да, именно Ты!!!
А также у нас свободны места администраторов и модераторов. Кто же станет счастливчиком и займёт одно место? Может быть, Ты или тебе хочется уступить его другому и просидеть на одном месте, разинув рот? Я думаю, что нет...
Ну что ж... А теперь я расскажу тебе о наших плюсиках и минусиках!

Наши замечательные плюсики +++++
*Свободны места модераторов;
*Свободны места администраторов;
*Справедливые, добрые админы;
*Не слишком сложные анкеты;
*Элементарные правила;
*Можно быть кошкой или собакой.

Наши ужасные минусики - - - - -
*Форум совсем новый, поэтому мало народу;
*Нет тебя и твоих друзей.

Ну думаю всё... Только пожалуйста сначала зайди, а потом и решай, регистрироваться тебе или нет.
Тебе сюда!

Отредактировано Бобо (2009-10-21 14:34:28)

0

6

Селин
Я там баннер как простую картинку в рекламу, и ссылку! Так что хоть не так, а всё равно рекламировано!

0


Вы здесь » Ролевая: Волшебные лошади » Реклама » Реклама