Ролевая: Волшебные лошади

Объявление

Главный администратор: Roki Администраторы: АннА Модераторы: РоЗоВыЙ СлОн Рекламщики: нет

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Ролевая игра уже началась. Можно занять любую должность в Подземном табуне.
Внимание!!! У нас идёт активный набор участников!! Еще требуются администраторы, модераторы и рекламщики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Волшебные лошади » Школа белой магии » детский сад


детский сад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сюда ходят жеребята с новорождёного возраста.они ходят сюда пока не переходят в первый класс.т.е.до 2 лет.
родители приводят сюда своих детей и пишут заявки что они оставили своего малыша и т.п.
вот наглядный пример как можно написать:
Я (имя родителя(одного))оставляю своего жеребёнка (имя жеребёнка)с(время когода вы привели сюда его)до(время когда вы его заберёте).
Вам должны ответить в течении 30мин.А иначе введите повторно но только с други временем.
Информация для воспитателей,сторожей:
1.Вы должны быть активными участниками и каждый день появляться на форуме.
2.Вы должны знать:моного сказак,загадок,скароговорок(например:вставай архип,петух охрип.,или:от топота копыт пыль по полю летит.).Это относиться и к сторожам.Ведь учителя могут и не появиться.
                                                        Воспитатели из небесного:
                                                                  Бриджит.
                                                         Воспетатели из тьмы:
                                                                    Нет.

                                        Нужны воспитатели из подземного табуна и из небесного.
                                                                  Зарплпта:6бумажных денег.

                                        Нужны сторожи(т.е.подали заявку,вы должны ответить)
                                                                   Зарплата:4бумажных денег.
                                                     
ВНИМАНИЕ!!!Пока не будет воспитателей и сторожа заявки не довать!

Отредактировано Анабель (2008-06-20 17:30:16)

0

2

Анабель
А я могу быть воспитателем если я уже директор

0

3

Бриджит
Ну как ты можешь быть воспитателем когда ты уже директор?Ну лан я тебя пока назнчу воспитателем :glasses:

+1

4

Анабель
ты чудко...чмаф чмаф чмаф :jumping:

0

5

Бриджит
Ой,ну расзелавала!

0


Вы здесь » Ролевая: Волшебные лошади » Школа белой магии » детский сад